MS27466T25F19SC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T25F19SC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: MS27466T25F19SC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27466T25F19SC
Modèle de produit MS27466T25F19SC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1476 pcs Fiche technique MS27466T25F19SC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27466T25F19SC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 19
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T25F19SC
Grand Diamètre Fourni 25-19 Caractéristiques -
Description élargie 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 23A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Produits connexes
MS27466T25F19SB-LC
MS27466T25F19SB-LC
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
En stock: 2540 pcs
Télécharger: MS27466T25F19SB-LC.pdf
RFQ
MS27466T25F19SC
MS27466T25F19SC
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
En stock: 792 pcs
Télécharger: MS27466T25F19SC.pdf
RFQ
MS27466T25F19SC-LC
MS27466T25F19SC-LC