MS27466T25F19JC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T25F19JC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: MS27466T25F19JC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27466T25F19JC
Modèle de produit MS27466T25F19JC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1411 pcs Fiche technique MS27466T25F19JC.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DMS27466T25F19JC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 19
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T25F19JC
Grand Diamètre Fourni 25-19 Caractéristiques -
Description élargie 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 23A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS27466T25F19P
MS27466T25F19P
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
En stock: 840 pcs
Télécharger: MS27466T25F19P.pdf
RFQ
MS27466T25F19JA
MS27466T25F19JA
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
En stock: 1459 pcs
Télécharger: MS27466T25F19JA.pdf
RFQ
MS27466T25F19JC-LC
MS27466T25F19JC-LC
La description: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT