MS27466T25B29SC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T25B29SC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: MS27466T25B29SC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27466T25B29SC
Modèle de produit MS27466T25B29SC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1817 pcs Fiche technique MS27466T25B29SC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27466T25B29SC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 29
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T25B29SC
Grand Diamètre Fourni 25-29 Caractéristiques -
Description élargie 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 13A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS27466T25B2P
MS27466T25B2P
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN RCPT MALE 100POS GOLD CRIMP
En stock: 1066 pcs
Télécharger: MS27466T25B2P.pdf
RFQ
MS27466T25B2SLC
MS27466T25B2SLC
La description: CONN RCPT HSG FMALE 100PS PNL MT
En stock: 1492 pcs
Télécharger: MS27466T25B2SLC.pdf
RFQ
MS27466T25B29SC-LC
MS27466T25B29SC-LC
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
Télécharger: MS27466T25B29SC-LC.pdf
MS27466T25B29SD
MS27466T25B29SD
La description: MS27466T25B29SD
Télécharger: MS27466T25B29SD.pdf
MS27466T25B29SB
MS27466T25B29SB
La description: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
Télécharger: MS27466T25B29SB.pdf