MS27466T25B19SC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T25B19SC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Livret des spécifications: MS27466T25B19SC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27466T25B19SC
Modèle de produit MS27466T25B19SC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1764 pcs Fiche technique MS27466T25B19SC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27466T25B19SC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 19
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T25B19SC
Grand Diamètre Fourni 25-19 Caractéristiques -
Description élargie 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold La description CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Note actuelle 23A Courant - Max / Contact Bayonet Lock