MS27466T19F32HC
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T19F32HC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS
Livret des spécifications: MS27466T19F32HC.pdf
  • Message
Spécifications de MS27466T19F32HC
Modèle de produit MS27466T19F32HC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1614 pcs Fiche technique MS27466T19F32HC.pdf
État RoHS Bulk Autres noms DMS27466T19F32HC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 32
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T19F32HC
Grand Diamètre Fourni 19-32 Caractéristiques -
Description élargie 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Bayonet Lock