MS27466T17F26PC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MS27466T17F26PC
Fabricant / marque: TE Connectivity Deutsch Connectors
Description du produit CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Livret des spécifications: MS27466T17F26PC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MS27466T17F26PC
Modèle de produit MS27466T17F26PC Fabricant TE Connectivity Deutsch Connectors
La description CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2501 pcs Fiche technique MS27466T17F26PC.pdf
Tension - Nominale - Attributs de type Environment Resistant
La résiliation Crimp Taille de la coquille - Insérer (Convertir à partir de) Aluminum, Nickel Plated
Matériau de coque, finition - Séries Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
État RoHS Bulk Autres noms DMS27466T17F26PC
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C Nombre de positions 26
Type de montage Panel Mount, Flange Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant MS27466T17F26PC
Grand Diamètre Fourni 17-26 Caractéristiques -
Description élargie 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold La description CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Note actuelle 7.5A Courant - Max / Contact Bayonet Lock
Matériau du contact C Épaisseur de finition Gold
Type de connecteur Receptacle, Male Pins Diamètre de câble 50µin (1.27µm)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MS27466T17F26S
MS27466T17F26S
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP