BC-2003-TR
MPD (Memory Protection Devices)MPD (Memory Protection Devices)
BC-2003-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BC-2003-TR
Fabricant / marque: MPD (Memory Protection Devices)
Description du produit CR2032 BATTERY STRAP SMT
Livret des spécifications: 1.BC-2003-TR.pdf2.BC-2003-TR.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de BC-2003-TR
Modèle de produit BC-2003-TR Fabricant MPD (Memory Protection Devices)
Quantité disponible 174301 pcs Fiche technique 1.BC-2003-TR.pdf2.BC-2003-TR.pdf
style de raccordement SMD (SMT) Tab style Retainer
Séries - Autres noms BC-2003-TR-TR
Température de fonctionnement - Nombre de cellules 1
Type de montage PCB, Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur Above Board 0.140" (3.55mm) Type de batterie, fonction Coin Cell, Retainer
Série de piles 2032 Taille de pile Coin, 20.0mm
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BC-2011
BC-2011
Fabricant: MPD (Memory Protection Devices)
La description: CR1225 BATTERY STRAP PC PINS
En stock: 207844 pcs
Télécharger: BC-2011.pdf
RFQ
La description: CR1225 BATTERY STRAP SMT
En stock: 269096 pcs
Télécharger: BC-2009.pdf
RFQ
La description: CR2450 BATTERY STRAP SMT
La description: RETAINER COIN CELL SMD
BC-187.500MCE-T
BC-187.500MCE-T
Fabricant: TXC Corporation
La description: OSC XO 187.50MHZ LVPECL SMD