P25A13D-R1B
MEAN WELLMEAN WELL
P25A13D-R1B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P25A13D-R1B
Fabricant / marque: MEAN WELL
Description du produit ACDC DSKTP ADPTR 5V 12V -12V 25W
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de P25A13D-R1B
Modèle de produit P25A13D-R1B Fabricant MEAN WELL
La description ACDC DSKTP ADPTR 5V 12V -12V 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4441 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 5V, 12V, -12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm) Séries P25A-T (25W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 25W
Polarisation - Connecteur de sortie DIN, 5 Pin
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité 72%
Description détaillée 5V, 12V, -12V 25W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 2.5A, 800mA, 300mA
Longueur de la corde 60.2" (1.53m) Agréments CB, CE, cULus, GS