GP50A13D-R1B
MEAN WELLMEAN WELL
GP50A13D-R1B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GP50A13D-R1B
Fabricant / marque: MEAN WELL
Description du produit ACDC DSKTP ADPTR 5V 12V -12V 50W
Livret des spécifications: GP50A13D-R1B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de GP50A13D-R1B
Modèle de produit GP50A13D-R1B Fabricant MEAN WELL
La description ACDC DSKTP ADPTR 5V 12V -12V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2617 pcs Fiche technique GP50A13D-R1B.pdf
Tension - Sortie 5V, 12V, -12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.75" L x 2.97" W x 1.69" H (146.0mm x 75.5mm x 43.0mm) Séries GP50A (50W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 50W
Polarisation - Connecteur de sortie DIN, 5 Pin
Autres noms 1866-1832
GP50A13D-R1B-ND
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Pas de charge de consommation d'énergie 300mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level VI
Description détaillée 5V, 12V, -12V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 4A, 2A, 500mA
Longueur de la corde 39.4" (1.00m) Agréments CBE, CE, cULus, GS
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
GP501152001
GP501152001
Fabricant: Standex-Meder Electronics
La description: SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
En stock: 4502 pcs
Télécharger: GP501152001.pdf
RFQ
La description: SWITCH REED SPST-NO 1A 125V
En stock: 4902 pcs
Télécharger:
RFQ
GP50
GP50
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 5000V 1W