GC120A12-R7B
MEAN WELLMEAN WELL
GC120A12-R7B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: GC120A12-R7B
Fabricant / marque: MEAN WELL
Description du produit BATT CHRGR LEAD ACID 13.6V 7.5A
Livret des spécifications: GC120A12-R7B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de GC120A12-R7B
Modèle de produit GC120A12-R7B Fabricant MEAN WELL
La description BATT CHRGR LEAD ACID 13.6V 7.5A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2463 pcs Fiche technique GC120A12-R7B.pdf
Poids 620g Tension - nominale 13.6V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Desktop
style de raccordement DIN, 4 Pin Taille / Dimension 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.00mm x 67.00mm x 35.00mm)
Séries GC120 Puissance - Max 102W
Autres noms 1866-1744
GC120A12-R7B-ND
Température de fonctionnement -30°C ~ 70°C
Nombre de cellules 1 Type de montage Desktop
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques LED Indicator
Description détaillée Desktop Battery Charger 13.6V 7.5A 12V Temps de charge -
Courant de charge - Max 7.5A Chimie de la batterie Lead Acid, Lithium-Ion
Taille de pile 12V Agréments CB, CE, cULus, GS, PSE