MCS04020C1502FE000
Vishay Beyschlag
MCS04020C1502FE000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MCS04020C1502FE000
Fabricant / marque: Vishay Beyschlag
Description du produit RES SMD 15K OHM 1% 1/10W 0402
Livret des spécifications: MCS04020C1502FE000.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de MCS04020C1502FE000
Modèle de produit MCS04020C1502FE000 Fabricant Vishay Beyschlag
La description RES SMD 15K OHM 1% 1/10W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2308783 pcs Fiche technique MCS04020C1502FE000.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.1W, 1/10W
Tension - Ventilation 0402 Epaisseur (max) ±50ppm/°C
Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Séries MCS 0402 - Professional
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 0402 (1005 Metric)
Autres noms 2312 275 11503
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Référence fabricant MCS04020C1502FE000 Hauteur - Installé (max) 0.015" (0.37mm)
Caractéristiques - FIFO 2
Description élargie 15k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film ESR (résistance série équivalente) ±1%
La description RES SMD 15K OHM 1% 1/10W 0402 Coating, Type de logement Thin Film