MBRS1100TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
MBRS1100TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MBRS1100TR
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
Livret des spécifications: MBRS1100TR.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MBRS1100TR
Modèle de produit MBRS1100TR Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5610 pcs Fiche technique MBRS1100TR.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1A
Tension - Ventilation SMB Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation DO-214AA, SMB
Autres noms VS-MBRS1100TR
VS-MBRS1100TR-ND
VSMBRS1100TR
VSMBRS1100TR-ND
Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MBRS1100TR
Description élargie Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SMB Configuration diode 500µA @ 100V
La description DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB Courant - fuite, inverse à Vr 780mV @ 1A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 100V Capacité à Vr, F -55°C ~ 175°C