UCC2750DW
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UCC2750DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SOURCE RINGER CONTR 28-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de UCC2750DW
Modèle de produit UCC2750DW Fabricant N/A
Quantité disponible 6069 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 5V Package composant fournisseur 28-SOIC
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Autres noms 296-2602-5
UCC2750DWG4
UCC2750DWG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de circuits 1