UC3902DG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UC3902DG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LOAD SHARE CONTROLLER 8SOIC
Livret des spécifications:
150 pcs
  • Message
Spécifications de UC3902DG4
Modèle de produit UC3902DG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 26270 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 20 V Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Load Share Controller PMIC 8-SOIC Offre actuelle 4mA