UC3901DTR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UC3901DTR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC ISOLATED FB GENERATOR 14SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de UC3901DTR
Modèle de produit UC3901DTR Fabricant N/A
Quantité disponible 38129 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 40 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Description détaillée Feedback Generator PMIC 14-SOIC Offre actuelle 5mA