UA78M33CKCS
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UA78M33CKCS
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de UA78M33CKCS
Modèle de produit UA78M33CKCS Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 174258 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 2V @ 350mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 25V
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 80dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-21633-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-220-3
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base UA78M33
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UA78M33CKVURG3
UA78M33CKVURG3
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
En stock: 283779 pcs
Télécharger:
RFQ
UA78M33CKCSE3
UA78M33CKCSE3
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3