TVS1400DRVR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TVS1400DRVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit UNIDIR PRECISION SURGE DIODE
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TVS1400DRVR
Modèle de produit TVS1400DRVR Fabricant N/A
Quantité disponible 246454 pcs Fiche technique
Tension - inverse (typ) 14V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.3V
Tension - Réduction (Min) 16.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur 6-WSON (2x2)
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 140W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8A Capacitance @ Fréquence 120pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TVS07RS-25-61JN-LC
TVS07RS-25-61JN-LC
Fabricant: Amphenol Aerospace Operations
La description: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT