TS5V522CDBQR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS5V522CDBQR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VGA SWITCH 5BIT 24SSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TS5V522CDBQR
Modèle de produit TS5V522CDBQR Fabricant N/A
Quantité disponible 211741 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple (V +) 4 V ~ 5.5 V Alimentation en tension, double (V ±) -
Circuit de commutation - Package composant fournisseur 24-SSOP/QSOP
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-28380-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Résistance à l'état (Max) 10 Ohm
Circuit multiplexeur / démultiplexeur - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Caractéristiques Bi-Directional, RGB Description détaillée Video Switch IC 24-SSOP/QSOP
Numéro de pièce de base TS5V522 Applications Video
bande de -3 dB 380MHz