TRF4400PWR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TRF4400PWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SINGLE-CHIP RF TX 24-TSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TRF4400PWR
Modèle de produit TRF4400PWR Fabricant N/A
Quantité disponible 4706 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.2 V ~ 3.6 V Séries -
Alimentation - sortie -7dBm ~ 12dBm Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Température de fonctionnement -20°C ~ 60°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Modulation ou Protocole FM, FSK
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
La fréquence 433MHz Caractéristiques -
Description détaillée RF Transmitter FM, FSK 433MHz -7dBm ~ 12dBm PCB, Surface Mount Antenna 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Taux de données (Max) -
Interface de données PCB, Surface Mount Courant - Émission 57mA