TPS8268105SIPR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS8268105SIPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DC DC CONVERTER 1.05V 1.6A
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS8268105SIPR
Modèle de produit TPS8268105SIPR Fabricant N/A
La description DC DC CONVERTER 1.05V 1.6A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71071 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 1.05V
Tension - entrée (Min) 2.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Non-Isolated PoL Module Package composant fournisseur 9-USIP
Taille / Dimension 0.11" L x 0.09" W x 0.04" H (2.9mm x 2.3mm x 1.0mm) Séries MicroSip™
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 9-SMD Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO Efficacité 90%
Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.05V 1.6A 2.5V - 5.5V Input Courant - Sortie (Max) 1.6A