TPS7A6301EVM
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS7A6301EVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL MODULE FOR TPS7A6301
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de TPS7A6301EVM
Modèle de produit TPS7A6301EVM Fabricant N/A
La description EVAL MODULE FOR TPS7A6301 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1970 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 2.5 V ~ 7 V Tension - entrée 4 V ~ 40 V
CI / pièce TPS7A6301 Contenu fourni Board(s)
Séries - Type de régulation Positive Adjustable
Autres noms 296-50169
TPS7A6301EVM-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Sortie 300mA (Max) Canaux par CI 1 - Single