TPS7A05285PDBVR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS7A05285PDBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit ULTRA LOW IQ LDO
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS7A05285PDBVR
Modèle de produit TPS7A05285PDBVR Fabricant N/A
Quantité disponible 281392 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.308V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 40dB (1kHz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA SOT-23-5 Courant - Au repos (QI) 3µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable