TPS799315DDCT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS799315DDCT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.15V 200MA SOT23-5
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS799315DDCT
Modèle de produit TPS799315DDCT Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.15V 200MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 149940 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.18V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-50164-2
TPS799315DDCT-ND
TPS799315DDCTG4
TPS799315DDCTG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.15V 200mA SOT-23-5
Courant - Au repos (QI) 60µA Courant - Sortie 200mA