TPS799285DRVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS799285DRVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.85V 200MA 6SON
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS799285DRVT
Modèle de produit TPS799285DRVT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.85V 200MA 6SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 116445 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.18V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur 6-SON (2x2) Séries -
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms TPS799285DRVTG4
TPS799285DRVTG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 200mA 6-SON (2x2)
Courant - Au repos (QI) 60µA Courant - Sortie 200mA