TPS793285DBVRG4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS793285DBVRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS793285DBVRG4
Modèle de produit TPS793285DBVRG4 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 203325 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 200mA SOT-23-5 Courant - Au repos (QI) 220µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable
Numéro de pièce de base TPS793285
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS793285DBVTG4
TPS793285DBVTG4
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5
En stock: 160981 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS793285YEQR
TPS793285YEQR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 2.85V 200MA 5DSBGA
En stock: 5094 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS793285DBVR
TPS793285DBVR