TPS79101DBVREP
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS79101DBVREP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS79101DBVREP
Modèle de produit TPS79101DBVREP Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85583 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-6 Séries -
Package / Boîte SOT-23-6 PSRR -
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-22522-2
V62/03644-01YE
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5.5 V 100mA SOT-23-6
Courant - Au repos (QI) 250µA Courant - Sortie 100mA