TPS77250DGK
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS77250DGK
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 5V 150MA 8VSSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • Message
Spécifications de TPS77250DGK
Modèle de produit TPS77250DGK Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 5V 150MA 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76069 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.12V @ 50mA Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur 8-VSSOP Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-8107-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 150mA 8-VSSOP
Courant - Au repos (QI) 125µA Courant - Sortie 150mA
Caractéristiques de contrôle Enable, Power Good Numéro de pièce de base TPS77250
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS77301DGKR
TPS77301DGKR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN POS ADJ 250MA 8VSSOP
En stock: 61344 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS77250DGKR
TPS77250DGKR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 5V 150MA 8VSSOP