TPS75005RGWT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS75005RGWT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LDO 500MA DUAL 20VQFN
Livret des spécifications:
250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS75005RGWT
Modèle de produit TPS75005RGWT Fabricant N/A
La description IC REG LDO 500MA DUAL 20VQFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23974 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3.75 V ~ 6.5 V Package composant fournisseur 20-VQFN (5x5)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 20-VQFN Exposed Pad Autres noms 296-32560-2
TPS75005RGWT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount