TPS735285DRVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS735285DRVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.85V 500MA 6SON
Livret des spécifications:
750 pcs
  • Message
Spécifications de TPS735285DRVT
Modèle de produit TPS735285DRVT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.85V 500MA 6SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59066 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur 6-SON (2x2) Séries -
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 66dB ~ 22dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 500mA 6-SON (2x2) Courant - Au repos (QI) 65µA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable