TPS73501DRBT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS73501DRBT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS73501DRBT
Modèle de produit TPS73501DRBT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78202 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.25V
Tension - Sortie (max) 6V Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur 8-SON (3x3) Séries -
Package / Boîte 8-VDFN Exposed Pad PSRR 66dB ~ 22dB (100Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-24873-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.25 V ~ 6 V 500mA 8-SON (3x3)
Courant - Au repos (QI) 65µA Courant - Sortie 500mA