TPS731125MDBVREP
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS731125MDBVREP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.25V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS731125MDBVREP
Modèle de produit TPS731125MDBVREP Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.25V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57357 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.1V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.25V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 58dB ~ 37dB (100Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-23482-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.25V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 750µA Courant - Au repos (QI) 550µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable