TPS730285DBVT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS730285DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS730285DBVT
Modèle de produit TPS730285DBVT Fabricant N/A
La description IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 194221 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.21V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB (100Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-21899-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 200mA SOT-23-5
Courant - Au repos (QI) 250µA Courant - Sortie 200mA