TPS727285DSER
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS727285DSER
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.85V 250MA 6WSON
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS727285DSER
Modèle de produit TPS727285DSER Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.85V 250MA 6WSON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 103875 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 6-WSON (1.5x1.5) Séries -
Package / Boîte 6-WFDFN PSRR 85dB ~ 45dB (10Hz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-27441-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 250mA 6-WSON (1.5x1.5)
Courant - Alimentation (Max) 130µA Courant - Au repos (QI) 110µA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle Enable