TPS72501DCQRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS72501DCQRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 1A SOT223-6
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TPS72501DCQRG4
Modèle de produit TPS72501DCQRG4 Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 1A SOT223-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61944 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.28V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.22V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur SOT-223-6 Séries -
Package / Boîte SOT-223-6 PSRR 60dB (1kHz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.22 V ~ 5.5 V 1A SOT-223-6 Courant - Alimentation (Max) 325µA
Courant - Au repos (QI) 225µA Courant - Sortie 1A
Caractéristiques de contrôle Enable, Reset Numéro de pièce de base TPS72501
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS7248QDR
TPS7248QDR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 4.85V 250MA 8SOIC
En stock: 5562 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS72501DR
TPS72501DR
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 1A 8SOIC
En stock: 5210 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS72501DCQR
TPS72501DCQR
La description: IC REG LIN POS ADJ 1A SOT223-6