TPS71933-33DRVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS71933-33DRVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6SON
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de TPS71933-33DRVT
Modèle de produit TPS71933-33DRVT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59252 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.4V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur 6-SON (2x2) Séries -
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-32548-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V 200mA 6-SON (2x2)
Courant - Alimentation (Max) 250µA Courant - Au repos (QI) 160µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable