TPS717285DCKT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS717285DCKT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 2.85V 150MA SC70-5
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS717285DCKT
Modèle de produit TPS717285DCKT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 2.85V 150MA SC70-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96260 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.3V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.85V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6.5V
Package composant fournisseur SC-70-5 Séries -
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 70dB ~ 45dB (100Hz ~ 1MHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-32541-2
TPS717285DCKT-ND
TPS717285DCKTG4
TPS717285DCKTG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA SC-70-5
Courant - Au repos (QI) 100µA Courant - Sortie 150mA