TPS715A33DRVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS715A33DRVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6SON
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de TPS715A33DRVT
Modèle de produit TPS715A33DRVT Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 80MA 6SON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59201 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.12V @ 80mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 24V
Package composant fournisseur 6-SON (2x2) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Reverse Polarity Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 6-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB (100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-32533-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 80mA 6-SON (2x2)
Courant - Alimentation (Max) 5.8µA Courant - Au repos (QI) 4.2µA
Courant - Sortie 80mA Caractéristiques de contrôle -