TPS71202DRCT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS71202DRCT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN POS ADJ 250MA 10VSON
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS71202DRCT
Modèle de produit TPS71202DRCT Fabricant N/A
La description IC REG LIN POS ADJ 250MA 10VSON État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67958 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.4V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) 5.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 10-VSON (3x3) Séries -
Package / Boîte 10-VFDFN Exposed Pad PSRR 59dB ~ 54dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-17696-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 2 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 2 Output 1.2 V ~ 5.5 V 250mA 10-VSON (3x3)
Courant - Alimentation (Max) 600µA Courant - Au repos (QI) 250µA
Courant - Sortie 250mA Caractéristiques de contrôle Enable, Power Good