TPS709135DBVR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS709135DBVR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS709135DBVR
Modèle de produit TPS709135DBVR Fabricant N/A
La description IC REG LIN 1.35V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 155231 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.35V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 30V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-40916-2
TPS709135DBVR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.35V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 350µA Courant - Au repos (QI) 2.05µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable