TPS70251PWPR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS70251PWPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 20HTSSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS70251PWPR
Modèle de produit TPS70251PWPR Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 20HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37902 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.28V @ 500mA, - Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V, 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 20-HTSSOP Séries -
Package / Boîte 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB (1KHz), 50dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 1.8V 500mA, 250mA 20-HTSSOP Courant - Alimentation (Max) 230µA
Courant - Au repos (QI) 190µA Courant - Sortie 500mA, 250mA