TPS65010RGZRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS65010RGZRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC POWER/BATTERY MGMT 48-QFN
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TPS65010RGZRG4
Modèle de produit TPS65010RGZRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 43563 pcs Fiche technique
Alimentation en tension (max.) 5.5V Package composant fournisseur 48-VQFN (7x7)
Séries - Fonctionnalités programmables -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 48-VFQFN Exposed Pad
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de cellules 1
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface I²C, USB
Current - Charging Constant - Programmable Courant de charge - Max 500mA
Tension de la batterie 4.2V Chimie de la batterie Lithium Ion/Polymer