TPS62401DRCR
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS62401DRCR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK PROG/1.8V DL 10SON
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TPS62401DRCR
Modèle de produit TPS62401DRCR Fabricant N/A
Quantité disponible 67905 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.1V, 1.575V (1.8V) Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 2.5V Tension - entrée (Max) 6V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 10-VSON (3x3) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-VFDFN Exposed Pad
Le type de sortie Programmable (Fixed) Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 2.25MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Programmable (Fixed) 1.1V, 1.575V (1.8V) 2 Output 400mA, 600mA 10-VFDFN Exposed Pad Courant - Sortie 400mA, 600mA