TPS61097-33DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS61097-33DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BST 3.3V 0.2A SYNC SOT23
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TPS61097-33DBVT
Modèle de produit TPS61097-33DBVT Fabricant N/A
La description IC REG BST 3.3V 0.2A SYNC SOT23 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4822 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 0.9V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Boost Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-24656-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Up Fréquence - Commutation -
Description détaillée Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 200mA (Switch) SC-74A, SOT-753 Courant - Sortie 200mA (Switch)