TPS60300DGSG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS60300DGSG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG SWITCHD CAP DL 10MSOP
Livret des spécifications:
320 pcs
  • Message
Spécifications de TPS60300DGSG4
Modèle de produit TPS60300DGSG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 54412 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2Vin, 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 0.9V Tension - entrée (Max) 1.8V
topologie Charge Pump Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 10-VSSOP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fonction Ratiometric, Step-Up Fréquence - Commutation 700kHz
Description détaillée Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2Vin, 3.3V 2 Output 40mA, 20mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Courant - Sortie 40mA, 20mA