TPS60101PWPRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS60101PWPRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TPS60101PWPRG4
Modèle de produit TPS60101PWPRG4 Fabricant N/A
La description IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4074 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 1.8V Tension - entrée (Max) 3.6V
topologie Charge Pump Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 20-HTSSOP Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement - Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Up
Fréquence - Commutation 300kHz Description détaillée Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 100mA 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Courant - Sortie 100mA Numéro de pièce de base TPS60101