TPS3828-50DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3828-50DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 4.55V SUPPLY MONITOR SOT23-5
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3828-50DBVT
Modèle de produit TPS3828-50DBVT Fabricant N/A
La description IC 4.55V SUPPLY MONITOR SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63838 pcs Fiche technique
Tension - seuil 4.55V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
réinitialiser Timeout 120 ms Minimum Réinitialiser Active Low
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Sortie Open Drain or Open Collector Autres noms 296-2639-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de tensions surveillées 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS3828-50DBVRG4
TPS3828-50DBVRG4
Fabricant: N/A
La description: IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT-23-5
En stock: 82952 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS3828-50DBVR
TPS3828-50DBVR
Fabricant: N/A
En stock: 84796 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS3828-50DBVTG4
TPS3828-50DBVTG4