TPS3825-50DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3825-50DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 4.55V SUPPLY MONITOR SOT23-5
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3825-50DBVT
Modèle de produit TPS3825-50DBVT Fabricant N/A
La description IC 4.55V SUPPLY MONITOR SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65435 pcs Fiche technique
Tension - seuil 4.55V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
réinitialiser Timeout 120 ms Minimum Réinitialiser Active High
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Sortie Push-Pull, Totem Pole Autres noms 296-2637-2
TPS382550DBVT
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de tensions surveillées 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS3825-50DBVTG4
TPS3825-50DBVTG4
Fabricant: N/A
La description: IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT-23-5