TPS3824-50DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3824-50DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT23-5
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3824-50DBVT
Modèle de produit TPS3824-50DBVT Fabricant N/A
La description IC 5.0V SUPPLY MONITOR SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56648 pcs Fiche technique
Tension - seuil 4.55V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
réinitialiser Timeout 120 ms Minimum Réinitialiser Active High/Active Low
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Sortie Push-Pull, Totem Pole Autres noms 296-26952-2
TPS3824-50DBVT-ND
TPS382450DBVT
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de tensions surveillées 1