TPS3809I50DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3809I50DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC 4.55V SUPPLY MONITOR SOT-23-3
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3809I50DBVT
Modèle de produit TPS3809I50DBVT Fabricant N/A
La description IC 4.55V SUPPLY MONITOR SOT-23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 162920 pcs Fiche technique
Tension - seuil 4.55V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries -
réinitialiser Timeout 120 ms Minimum Réinitialiser Active Low
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Sortie Push-Pull, Totem Pole Autres noms 296-2629-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de tensions surveillées 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS3809J25DBVT
TPS3809J25DBVT
Fabricant: N/A
La description: IC 2.25V SUPPLY MONITOR SOT-23-3
En stock: 158332 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS3808G50QDBVRQ1
TPS3808G50QDBVRQ1
Fabricant: N/A
La description: IC VOLT SUPERVISOR 5.0V SOT23-6
En stock: 100264 pcs
Télécharger:
RFQ
TPS3809I50DBVTG4
TPS3809I50DBVTG4
La description: IC 4.55V SUPPLY MONITOR SOT-23-3