TPS3808G33DBVT
Présentation du produit
Modèle de produit: TPS3808G33DBVT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT23-6
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de TPS3808G33DBVT
Modèle de produit TPS3808G33DBVT Fabricant N/A
La description IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53351 pcs Fiche technique
Tension - seuil 3.07V Type Simple Reset/Power-On Reset
Package composant fournisseur SOT-23-6 Séries -
réinitialiser Timeout Adjustable/Selectable Réinitialiser Active Low
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-6
Sortie Open Drain or Open Collector Autres noms 296-26945-2
TPS3808G33DBVT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de tensions surveillées 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TPS3808G33DBVTG4
TPS3808G33DBVTG4
Fabricant: N/A
La description: IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT-23-6